Yamaha Restio ISX-800: интересная настольная музыкальная система

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1182
  • 0

Компания Yamaha представила новую музыкальную систему Yamaha ISX-800. Это стильный и компактный музыкальный центр, включающий в себя CD-плеер, док-разъем для подключения iPod или iPhone, колонки, усилитель, АМ/ЧМ тюнер, USB-порт и будильник. Все это скрыто внутри изящного корпуса, который можно монтировать на стену или разместить на стильной стойке, идущей в комплекте с системой.

Модель Restio ISX-800 представлена в лаконичной квадратной форме с несколькими цветами защитной сетки колонки (на выбор): зеленый, фиолетовый, черный и белый. Вам не придется каждый раз близко подходить к колонке, чтобы прочесть, что написано на буквенно-цифровом дисплее. Всю информацию видно с расстояния, даже если вы находитесь в другом конце помещения. Устройство достаточно тонкое. Его толщина составляет 9см. К системе Yamaha также прилагается пульт управления с тем же набором кнопок, что и на верхней панели устройства – громкость, отключение звука, выбор трека, выбор источника, радио и функция повторного сигнала будильника.

Yamaha Restio ISX-800 обладает достаточно сильным звуком, чтобы заполнить все пространство помещения. Устройство способно издавать очень громкий звук, несмотря на свою компактность и наличие всего лишь двух четырехдюймовых НЧ-головок. Как уже упоминалось ранее, вы можете подсоединить к системе ваш iPhone или iPod – это будет цифровое соединение через цифроаналоговую ИС.

При помощи пульта вы можете выбирать другой трек, проигрывать или останавливать проигрывание в то время, когда устройство соединено с iPod. Вы также можете подключить mp3-плеер с USB-входом или другое устройство для передачи данных к Restio через USB-порт. Тем не менее, странно, что информация об альбоме, треке или артисте не отображается на светодиодном дисплее. Выводится только информация о номере трека и папке, если композиция проигрывается с другого устройства. Еще одним недостатком системы Restio ISX-800 является то, что в ней не предусмотрена возможность сетевого соединения, например, через Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet или AirPlay. Можно было бы оснастить это замечательное устройство такой функцией и сделать его еще лучше. Музыкальная система Yamaha Restio ISX-800 оснащена уникальным будильником IntelliAlarm, который проигрывает композицию из выбранного источника, постепенно наращивая интенсивность звука от низкой к высокой, достигая полного спектра звуковых частот.

В целом, Restio ISX-800 обеспечивает хорошо сбалансированный звук и достаточную громкость для заполнения всего пространства помещения и удовлетворения потребностей пользователя. Выглядит отлично. Но основным недостатком продукта с такой ценой является отсутствие возможности сетевого подключения.

Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.