Klipsch RC-42 II

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 623
  • 0

Громкоговорители центрального канала эталонной серии Klipsch RC-42 II имеют малые габариты, но обладают высокой производительностью, подобно более дорогим аналогам линейки Klipsch. Эталонная серия громкоговорителей представляет собой промежуточную линейку продукции от компании Klipsch, которая на сегодняшний день признана одним из ведущих производителей громкоговорителей в мире. Как и все громкоговорители эталонной серии, она разработана по фирменной технологии звукового сигнала под названием Tractrix Horn.

Превосходный звук, который производит громкоговоритель, образуется благодаря комбинации двух 10-сантиметровых динамиков, которые изготовлены из уникального материала – алюминия с керамическим покрытием в конусах, что уменьшает или устраняет искажение звука при воспроизведении. Одинарный твитер использует технологию, позаимствованную у лучших моделей громкоговорителей Klipsch, которые производятся с использованием титана. Результат просто захватывающий: у вас возникнет ощущение, будто вы находитесь прямо в гуще события фильма или в концертном зале.

Иногда чем меньше – тем лучше, и, вероятно, центральные громкоговорители Klipsch RC-42 II – это тот самый случай. Это наименьшая из эталонных серий громкоговорителей, но ей хватило мощности, чтобы выдержать конкуренцию с другими центральными громкоговорителями. Они не только прекрасно звучат, но и имеют оригинальную внешнюю отделку из черного шпона и винила поверх твердого материала корпуса. Динамики Klipsch в качестве бонуса оснащены дополнительной функцией полного магнитного экранирования, что позволяет предотвратить повреждение телевизора магнитами динамиков.

Как покупатели оценивают центральный громкоговоритель Klipsch?

Во время наших исследований относительно центрального громкоговорителя эталонной серии Klipsch RC-42 II мы выяснили, что в Интернете было опубликовано малое число отзывов покупателей. Не смотря на незначительное количество рецензий, мы смогли получить реальное представление о качестве центральных громкоговорителей Klipsch RC-42 II. Обозреватели ставили в основном отметку в четыре или пять звезд из пяти возможных, и лишь один рецензент поставил отметку в три звезды. Комментарии также были в основном положительные.

Один из наиболее часто упоминаемых аспектов громкоговорителя Klipsch RC-42 II – это невероятно качественное воспроизведение звука столь компактным устройством. Действительно ощутимо, когда громкоговоритель выделяет звуки речи на фоне громкого звукового фона событий фильма, и вам всё четко слышно. Хотя эти громкоговорители являются самым бюджетным вариантом линейки RC, они все же имеют в определенной мере высокую стоимость по сравнению с другими центральными динамиками, имеющимися в продаже. Наконец, центральный громкоговоритель эталонной серии Klipsch RC-42 II – это центральный динамик с отличным звуком, который станет прекрасным дополнением вашего небольшого домашнего кинотеатра.

Преимущества

  • Разработка аналогична технологиям громкоговорителей высокого класса.
  • Непревзойденная для динамика данного размера четкость и качество воспроизведения звука.
  • Достаточно малый размер позволяет уместить динамик под телевизором.

Недостатки

  • Сравнительно высокая стоимость.
Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.