Dxracer FS/FC08/NW – спортивный болид у Вас в офисе

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1985
  • 0

Абсолютно все мягкие изделия, которые являются частью популярной серии Dxracer F, считаются универсальной моделью позиционированной, как Formula. Специальное кресло Dxracer FS/FC08/NW внешне напоминает популярные спортивные болиды, предназначенные для скоростных гонок с удобной позицией спины и ног по принципу recaro. Представленный товар достаточно популярный в своем виде и востребованный среди многих профессиональных геймеров, которые, как правило, ценят высокий комфорт и достойное качество продукции.

Современное эргономичное изделие своей стилистикой и дизайнерским оформлением полностью напоминает стандартное автомобильное кресло. Такая модель нашла неоценимое предназначение в кибер спортивных соревнованиях, а также в компьютерной отрасли.

Благодаря наличию металлического каркаса внутри кресла Dxracer FS/FC08/NW значительно увеличиваются его сроки эксплуатации. В роли наполнителя производители использовали довольно плотную губчатую пену, которая активно применяется при автомобилестроении. Такая пена характеризуется повышенным процентом прочности и высокой стойкостью к деформациям и повреждениям, потому после сидения, мягкое изделие моментально восстанавливает свою прежнюю форму. Высокая спинка отлично поддерживает область поясницы и спины сидящего, таким образом, даже за длительной работой за монитором компьютера вы не почувствуете неприятной мышечной усталости.

Угол наклона кресла Dxracer FS/FC08/NW имеет точно такую же регулировку, как и в автомобильном, а именно – градус варьируется от 90 до 180. С помощью имеющихся фиксаторов, изделие моментально принимает горизонтальное положение, как раскладывающийся диван, потому можно смело откинуться назад на спинку и отдохнуть, не бросая свое рабочее место. Товар отличается наличием боковой поддержки, что делает его еще более универсальным и устойчивым в применении. Оба подлокотника меняют собственную высоту, зависимо от вашего положения, и могут фиксироваться в нескольких различных вариантах. Поверхность подлокотников изготовлена из такого универсального материала, который называется плотный каучук, он довольно износостойкий и достаточно мягкий на ощупь, потому вы не ощутите никаких неудобств, сидя за клавиатурой или мышкой, и при этом положив руки на подлокотники. Наличие восьми возможных режимов регулировки подлокотников предотвращает хроническую усталость в кистях рук и появление отечности.

Крестовину кресла Dxracer FS/FC08/NW компания-производитель выполнила из качественного полиэстера и метала, а благодаря имеющимся элементам на крестовине с тиснением можно удобно положить ноги, чтобы не чувствовать отечности во время продолжительного сидения за компьютером. Крестовина – это идеальное соотношение особенной практичности и совершенного дизайнерского решения. Она значительно повышает долговечность самого мягкого изделия.

Представленное кресло характеризируется наличием профессионального спецмеханизма качания DSM, используя которое можно фиксировать вертикальное положение. Исходя из собственного роста, покупатель может самостоятельно регулировать высоту сиденья, используя систему газлифт. Данный механизм полностью соответствует всем европейским стандартам качества и поставляется с Германии. Мягкость качения кресла Dxracer FS/FC08/NW можно настроить специальной поворотной конструкцией.

Колесики изделия имеют прорезиненное покрытие, что позволяет его использовать практически в любых комнатах с разным покрытием. Прорезиненная основа не царапает и не счесывает поверхность пола. Популярный и узнаваемый логотип Dxracer выгравирован вручную на подголовнике. В качестве отделочной ткани используется кожа и универсальный автомобильный материал, который не требует особого ухаживания в быту, и который не поддается никаким деформациям и повреждениям.

В одной комплектации вместе с креслом Dxracer FS/FC08/NW также предусмотрены две мягкие небольшие подушки – одна для поддержки поясницы, а вторая для головы. Обе подушки выполнены из такой же кожи, как и основа самого изделия. Также в наборе покупатель получает декоративный футляр для патрона, 5 штук колес, сборочный ключ и подробное описание, как пособие по сборке товара. Кресло имеет относительно небольшой вес – всего 26 кг, потому его местоположением можно менять практически каждый день. Высота подлокотников может варьироваться от 27 до максимального значения – 35 см. Изделие изготавливается в Китае и соответствует следующим размерам сиденья – 50,8х52,6х10 см. Параметры спинки составляют: 56,48х81,5 см. Разрешенная нагрузка на представленный товар может достигать 120 кг.

Кресло Dxracer FS/FC08/NW можно активно применять для различного рода занятий – игры на компьютере, для чтения увлекательных книжных историй, для просмотра любимых кинокартин или для онлайн-разговоров со своими знакомыми. С помощью ортопедического эффекта вы сможете действительно прочувствовать всю пользу практичной релаксации и, тем самым, окончательно определится с подходящим местом для настоящего отдыха и восстановления энергии. Некоторые приобретают данное кресло для офисных помещений, ведь такой дизайн в спортивном стиле не будет выбиваться из задуманной стилистики любого интерьера офисных зданий.

Цветовой вариант – черный оттенок с оригинальными белыми вставками. Благодаря такому решению, кресло Dxracer FS/FC08/NW действительно напоминает модное мягкое изделие из современного высокоскоростного болида. Белый цвет одинаково подходит и для комнат, выполненных в разных дизайнерских стилях – это может быть вечно модная классика или, к примеру, креативный модерн. Обивка, изготовленная из высококачественной кожи, легко очищается от возможных пятен с помощью обычной проточной воды. Мягкость кожаной поверхности не лопается и не стирается, что также является еще одним плюсом в копилку производителей серии Dxracer. Специалисты учли все пожелания покупателей и усовершенствовали данную модель более легкой и универсальной системой регулировки абсолютно всех частей кресла.

Колесики маневренно поворачиваются на все 180 градусов, что позволяет моментально передвинуть кресло Dxracer FS/FC08/NW в любую удобную сторону. Несмотря на наличие стальной рамы, изделие относится к стандартной весовой категории и легко транспортируется.

Большинство покупателей уже успели приобрести этот товар и оставить свои отзывы. Самой главной «изюминкой» кресла по праву являются особые ортопедические свойства. Производители подчеркнули комфорт и удобство изделия во время долгой работы за монитором. В результате, получилось уникальное кресло Dxracer FS/FC08/NW, которое одновременно считается и офисным мягким изделием, и креативным диванчиком, на спинку которого можно откинуться после тяжелого дня. Специальная подушка под голову позволяет сохранить правильное положение шейного позвонка, который не будет напрягать мышцы шеи. Различные фиксаторы и способы регулировки позволяют самостоятельно выбрать и настроить нужные режимы для релакса и здорового расслабления, исходя из вашего роста и телосложения.

Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.