Yamaha MCR-332 и MCR-232

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 941
  • 0

Yamaha представила свои микрокомпонентные системы MCR-332 и MCR-232 PianoCraft, которые позволяют получать стереозвучание из почти любого источника, включая портативные музыкальные плееры на Apple iPod, iPhone и iPad, устройства USB, а также со встроенных CD плееров и AM/FM тюнеров.

Центральным элементом обеих систем является CRX-332 CD/ресивер, имеющий дизайн из алюминия с узором из тонких линий, и разработанный Yamaha цифровой усилитель, обеспечивающий вывод на 2-полосные колонки с фазоинвертором. Встроенная док-станция для iPod и iPhone на верхней панели позволяет воспроизводить звук с мобильных устройств Apple с помощью полностью цифрового подключения, которое использует ЦАП CRX-332 во время воспроизведения. Кроме того, порт USB обеспечивает совместимость с MP3-плеерами и флешками, а порт для сабвуфера и AUX-IN терминалы позволяют легко расширить систему дополнительными устройствами.

Обе системы MCR-332 и MCR-232 имеют 2-полосные колонки с фазоинвертором в глубоком корпусе на трех ножках. Такая конструкция не позволяет внешним вибрациям влиять на воспроизведение звука. Yamaha использует собственную технологию виброизоляционной конструкции корпуса (VCCS), которая заключается в размещенных особым образом частях композиционного материала в каждой колонке, в целях уменьшения искажений, связанных с вибрацией. Обе системы обладают большими винтовыми зажимами для колонок, которые обеспечивают надежное высококачественное соединение. Колонки MCR-332 также используют подключение через разъем типа “банан”. MCR-332 (MSRP $ 399.95), MCR-232 (MSRP $ 349.95) и CRX-332 (MSRP $ 299.95) в настоящее время доступны в розничной продаже. CRX-332 CD / ресивер также будет продаваться отдельно в некоторых розничных магазинах, как часть альтернативных систем с другими компонентами.

Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.