Ресивер Yamaha RX-V679: по счёту четвертый, по качеству находится среди лидеров

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 658
  • 0

Ресивер Yamaha RX-V679 стал четвёртой моделью от японского производителя в серии RX, который получил отличную оценку среди покупателей. Чем интересна эта модель? Видеосигнал транслируется в сплошном режиме (разрешение 4K в видеоформате Ultra HD) с поддержкой прогрессивных технологий изображения 3D. Удобной опцией является доступ к удалённым произведениям с применением возможностей USB-порта и Bluetooth при передаче музыки. Чтобы избежать лишних кабелей в помещении, применяется сочетание AirPlay и DLNA – теперь все устройства соединены в общую сеть. Никаких сложностей с форматами. Ресивер работает с разными их модификациями: Apple Lossless содержит разрешение 96 кГц/24 бит, часто встречающиеся WAV и FLAC – со 192 кГц/24 бит.

V679

Подробнее о самом ресивере. Функция беспроводного подключения к сети интернет уже встроена в устройство. Работает так же просто, как в мобильном или компьютере. Дополнение в виде AV Controller совмещает функции дистанционного управления (включение/переключение режимов функционирования ресивера) и даёт доступ к интернет-радио и тюнерам. Тем, кто стремится получить новое, исключительное звучание в объёмном исполнении, следует обратить на Yamaha RX-V679. Особая гордость производителя заключается в Total Purity. Кристальная чистота звука достигается благодаря усилению, выделению, поддержке сфокусированного потока благодаря его тщательной очистке от «дрожания», сильных вибраций и сетевых искажений. YPAO-R.S.C можно назвать мозгами ресивера. Система сканирует возможности помещения, где она установлена, предлагая настройку акустики под конкретные параметры. YPAO Volume обеспечивает чёткое и гармоничное звучание в небольшой комнате или при тихом включении. Опция Zone2 способствует звуковому воспроизведению в нескольких помещениях. Reflected Sound Control является студийным продуктом, ориентированным на контроль отражаемых от стен звуков. CINEMA DSP придаёт диапазонную глубину и объём звуковому потоку, даже если колонки расположены на значительном расстоянии. Dialogue Lift при необходимости выделяет отдельную партию или диалог из совокупности звуков.

V679

Вывод

Рассмотренная модель ресивера является хорошим подспорьем для меломанов и кинолюбителей. При этом стоимость находится в границах разумного. Японское качество устройства даёт гарантию на получение яркого, сочного звукового сопровождения и видеоконтента.

Преимущества

  • Глубокая настройка звука, учитывающая внешние условия
  • Студийное воспроизведение
  • Поддержка востребованного формата 4К, отличающегося чёткостью линий и прекрасной коррекцией цветовых решений.

Недостатки

  • Повышенная конкуренция, связанная с большим номенклатурным рядом представленного на рынке товара.
Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.