Проигрыватель Blu-Ray Onkyo BD-SP809

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 664
  • 0
Элегантный и простой в использовании проигрыватель Blu-Ray

С данным проигрывателем Вам не придётся скучать, не зная, чем себя занять. Сертифицированный проигрыватель THX BD-SP809 производства компании Onkyo предлагает Вам широкий спектр функций воспроизведения, которые дополняют высококачественный совершенный эффект «домашнего кинотеатра». Благодаря USB выходу Вы можете воспроизводить свои аудио и видео данные, сохранённые непосредственно на USB накопителе. Наслаждайтесь первоклассным качеством картинки независимо от источника данных. Встроенная технология Qdeo, разработанная компанией Marvell, заботится о чистоте деинтерлейсинга, подавления шумов, масштабировании до 1080р. Два HDMI выхода позволяют выполнять простое переключение между двумя экранами, напр., обычным телевизором и проектором для воспроизведения фильмов и спортивных программ. Оптимальное звучание, как в форматах высокого разрешения DTS и Dolby, так и в сжатом формате МР3, достигается благодаря сверхточному импульсному генератору, раздельным видео и аудио выводам, а также понижающей дрожание заслонке. Все это является виртуозным решением для воспроизведения в высококачественном формате.

Поддержка воспроизведения проигрывателем Blu-Ray формата 3D

Во всём мире зрители ходят в кинотеатры, чтобы посмотреть впечатляющие фильмы в формате 3D. Теперь Вы можете наслаждаться таким же реалистичным воспроизведением фильма в своей собственной гостиной. С проигрывателем BD-SP809 Blu-Ray и телевизором, поддерживающим 3D формат, Вы можете воспроизводить видео в 3D формате. Погрузитесь в третье измерение, почувствуйте себя частью фильмов и документальных программ, которые благодаря технологии 3D кажутся реальностью.

Сертификация THX®

Для того, чтобы получить сертификацию THX, проигрыватель BD-SP809 был разработан таким образом, чтобы отвечать самым высоким мировым стандартам воспроизведения в формате домашнего кинотеатра. Данный проигрыватель гарантирует превосходную производительность и точное воссоздание атмосферы кинотеатра в Вашем доме.

Видеопроцессор Qdeo от Marvell заботится об обработке сигнала и масштабировании до 1080р.

Проигрыватель BD-SP809 предлагает полное масштабирование до 1080р для стандартных источников видеосигналов с разрешением 576р, 720р и 1080i. Прогрессивное чересстрочное преобразование, а также масштабирование выполняется высококачественным видео процессором Qdeo от Marvell, который с помощью специальных алгоритмов может устранять помехи видео сигнала, а также такие искусственные помехи как: эффект наложения и срезание краёв. Благодаря этому проигрыватель Blu-Ray воспроизводит СD и DVD диски на совместимом широком экране с такой же высокой детализацией картинки, как никогда ранее, почти с таким же качеством, как в кинотеатре.

Внутренний декодер проигрывателя BD SP809 обеспечит Вам студийное чистое качество звука от Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential.

Проигрыватель воспроизводит эти форматы в чистом потоке битов через HDMI, благодаря чему оригинальные записи не несут никаких потерь. Если у вас нет HDMI-совместимого приёмника, Вы все равно можете наслаждаться качеством звука Dolby Digital и 5.1-канальным DTS через интегрированный оптический цифровой выход для обычных видео форматов.

Видеосигналы высокого разрешения до 1080p, AVCHD совместимый приёмник

Дисковой проигрыватель Blu-Ray обеспечивает наиболее яркую и подробную видео картинку, которую Вы когда-либо могли видеть в домашних кинотеатрах. Один диск, вставленный в проигрывателе BD-SP809, может быть воспроизведён с полным разрешением 1080p в 24 кадрах в секунду, что является оригинальной частотой кадров для фильмов. Проигрыватель BD-SP809 также совместим с форматом AVCHD DivX. В этом формате видео кодек используется с очень высокой степенью сжатия. Таким образом, теперь Вы можете наслаждаться на большом экране своими HD фильмами и видео клипами, записанными на совместимую видеокамеру.

Превосходное качество изготовления с высокостабильным шасси

Проигрыватель BD-SP809, как и другие товары данной марки от компании Onkyo, является продуктом исключительно высокого качества производства. Внутренние компоненты, которые могут вызвать вибрации, устанавливаются непосредственно на высокостабильное шасси или рядом с ножками устройства. Конструкция проигрывателя BD-SP809 предусматривает встроенные независимый цифровой и аналоговый блоки, благодаря чему уменьшаются электромагнитные помехи, вызванные подачей питания, работой приводного механизма и обработки сигналов. Еще одним доказательством превосходного качества изготовления являются позолоченные аудио и видео входы, а также аудио порты.

Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.