Переносная акустическая система Yamaha PDX-11 для iPhone и iPod

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1015
  • 0

Мечтаете громко слушать музыку не только дома? С переносной акустической системой Yamaha PDX-11 для iPhone и iPod вы сможете наслаждаться любимыми треками с IPhone, IPod и других цифровых аудио устройств, где бы вы ни были. Динамик подключается к различным моделям iPhone и IPod, а также другим девайсам, таким как портативный компьютер или смартфон, используя гнездо стереоусилителя. Акустическая система имеет восьмиугольную форму и перфорированную стальную решетку, которая позволит ей сохранять устойчивость, радуя вас громкой музыкой, где бы вы ее не поставили.

Технические характеристики: система имеет 4-дюймовый низко частотный динамик и отдельный выход для высоких частот, благодаря чему у музыки из вашего плей-листа будут глубокие басы, потрясающее звучание средних частот и четкие ВЧ. Расслабьтесь в пробке, подключив динамик к источнику переменного тока, или наслаждайтесь его работой от батареи до восьми часов. Возможность работы устройства от батареек также позволяет легко взять свою PDX-11 в парк, на пляж или в любое другое место, где вы собираетесь побывать.

Портативность акустической системы также подтверждает возможность переносить ее в руках. Для этого предусмотрена прочная металлическая ручка. Поэтому будьте уверены: с этой системой вы сможете отправиться в путь в любой момент. Но не переживайте о том, что она может сломаться в дороге: у этого прочного чуда исключительное качество звука при удивительно небольших размерах. А пульт дистанционного управления предназначен для легкого управления звучанием. В добавок к тому, что динамик стильно выглядит и его легко переносить, эта покупка не сильно ударит по вашему кошельку!

Двух-полосная акустическая система

В системе установлен большой 4-дюймовый низкочастотный динамик, который даст вам почувствовать вибрацию басов и потрясающее звучание частот среднего диапазона, а отдельных выход четкость и яркость высоких частот.

Подходит для IPod и iPhone

Акустическая система PDX-11 классифицирована как устройство "сделанное для IPod и iPhone", так как разработана специально для подключения к этим устройствам и сертифицирована разработчиком на соответствие стандартам качества Apple. В устройстве есть специальный разъем, который подходит к таким популярным моделям, как iPhone 4 и IPod Nano (4-го и 5-го поколения).

Дополнительный входной разъем для других аудио устройств

Конечно, не все портативные устройства принадлежат Apple. Поэтому, в дополнение ко всему прочему, акустическая система имеет еще один стерео входной разъем. Так что вы сможете подключить Mac или домашний компьютер, проигрыватель компакт-дисков, смартфон, MP3-плеер без разъемов и другие девайсы.

Надежная конструкция

Уникальный восьмиугольный корпус обеспечивает устойчивость, прочность и выглядит весьма стильно. Зеленый цвет динамика подчеркивает стальная защитная решетка того же цвета.

Создан для движения

Yamaha PDX-11 может работать от розетки или шести пальчиковых батареек, которые обеспечивают до восьми часов работы динамика. Прочная металлическая ручка позволяет слушать музыку, куда бы вы ни отправились.

Прост в использовании

Когда вы находитесь в просторном помещении, плоский дистанционный пульт, размером с кредитную карту, позволяет легко регулировать громкость и переключать треки, не подходя к динамику.

Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.