Обзор беспроводной аудиосистемы Klipsch GiG

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 686
  • 0

Иногда в деловых поездках мне приходиться делать презентации. Часто презентация состоит из видеоматериалов и слайдов без звуковой дорожки, иногда в презентацию включены видео клипы, аудиофайлы или иные аудио элементы. В таких случаях слабых громкоговорителей на ноутбуке недостаточно, хотелось бы иметь что-то еще. Вот где бы пригодилась такая продукция как Klipsch GiG музыкальный центр. Klipsch GiG - относительно маленькая портативная Bluetooth колонка с прекрасным качеством звука. Она легко подключается к устройствам Bluetooth (мой компьютер, телефон, т.п.) для мощного звучания, более глубоких низких звуков и полного восприятия при слушании. Klipsch GiG хорошо подходит для деловых поездок, в которых необходимо делать презентации со звуковым сопровождением, создавать атмосферу на деловых встречах и посиделках. Bluetooth колонка не самая легкая или маленькая, но это правильный выбор, если необходимо наполнить пространство глубокими и чистыми звуками.

KlipschGiG

Описание

Колонка музыкального центра Klipsch GiG портативная, Bluetooth колонка с автономным питанием, достаточно большая, чтобы заполнить пространство звуком, но и достаточно компактная для поездок (если вы не обратите внимание на небольшой дополнительный вес чемодана). Klipsch GiG портативная и помещается в маленькой сумке. Для знатоков аудиоаппаратуры, которых интересуют подробности, Klipsch GiG оснащена сдвоенными 1-дюймовыми драйверами со сдвоенными 2-дюймовыми пассивными излучателями для дополнительных басов. Колонка может быть белого или черного цвета, но выпускаются также полосы разного цвета, которые прикрепляются сверху и снизу. Колонки выглядят аккуратно, современно и основательно. Колонки можно выдвинуть из полос (на самом деле, стойки), которые крепятся по внешним сторонам, и установить их вертикально для получения оптимального звучания. Пользователь также может положить колонку на бок, чтобы сэкономить место. У колонки есть большой, простой в пользовании, регулятор громкости, расположенный слева вверху. Кроме того, на регуляторе расположен световой индикатор состояния заряда аккумулятора, а также управление аудио (пауза, быстрая перемотка вперед, функции телефона, Siri, т.п.). для того, чтобы пользоваться колонкой, необходимо зарядить батарею и подсоединить к устройству Bluetooth. Кроме соединения с Bluetooth Вы можете использовать соединение Auxiliary In connection или соединение NFC. В комплект входит колонка, зарядка постоянного тока, международный адаптер, сумка для переноски и кабель 3,5 мм.

За:

  • Прекрасный звук
  • Очень хорошее время работы аккумуляторной батареи
  • Аккуратный и современный дизайн
  • Легко пользоваться регулятором громкости
  • Жидкокристаллический монитор батареи

Против:

  • Относительно тяжелая для поездок, но поэтому хороший звук

Рекомендации для деловых поездок

Я потрясен колонкой Klipsch GiG. Она легко наполняет глубоким, богатым звучанием помещение стандартного размера. Может быть, не самая высококлассная домашняя аудиосистема, но впечатляюще хороший звук для такой маленькой колонки. Для деловых поездок, которые предполагают музыкальное сопровождение на торговых выставках, в презентациях, при встречах или мероприятиях, Klipsch GiG – прекрасный выбор.

Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.