Новая система Pioneer X-CM35 Hi-Fi с Bluetooth и радио DAB+

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 568
  • 0

Pioneer представляет несколько новых Hi-Fi-микросистем. Компактная Hi-Fi-микросистема серии X-CM35 имеет 7 цветовых вариаций: черную, белую, красную, зеленовато-голубую, лимонно-зеленую, оранжевую и лимонно-желтую с поддержкой различных аудио-источников и звуковых форматов. iPod/iPhone или iPad можно напрямую подключить по USB. Файлы MP3 и WMA воспроизводятся через USB порт на передней панели, также через CD, который может воспроизводить CD-R/RW. Встроенный UKW/MW-тюнер имеет 40 ячеек памяти. Кроме того, имеется линейный вход для подключения внешних аналоговых источников.

Hi-Fi-микросистема обладает выходной мощностью 15 Вт в канал для 2-полосного бас-рефлекс громкоговорителя, а также оснащена цифровыми усилителями. Для оптимизации звучания имеются функция P-Bass для усиления баса и регулировка тембра (НЧ/ВЧ). Кроме того, есть несколько предустановленных пресетов эквалайзера: Pop/Rock/Jazz. В различных отделочных вариантах предлагается новая X-HM серия Pioneer. А уже базовая модель X-HM15 оснащена CD, а также FM-тюнером. Он воспроизводит MP3 и WMA как с USB накопителей, так и с CD-R/CD-RW.

Цифровой усилитель обладает выходной мощностью 15 Вт в канал, а для вывода звука используются 2 бас-рефлекс громкоговорителя со 100 мм НЧ-динамиками. Управление системы осуществляется также с помощью пульта дистанционного управления. Дополнительно имеется выход на наушники. Вариант модели X-HM15BT расширяет возможности еще и для потокового воспроизведения через Bluetooth со смартфонов и планшетов. Модель X-HM15BTD имеет радио DAB/DAB+ тюнер. Начиная с сентября, новая Hi-Fi система Pioneer поступит на рынок в два этапа: С сентября 2015 г. должны быть доступны Hi-Fi микросистемы X-CM35 (229 евро) и X-HM15 (179 евро). В октябре 2015 г. модели X-HM15BT (199 евро) и X-HM15BTD (229 евро) появятся в специализированных магазинах.

Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.