Klipsch Synergy F-20 - высококачественная напольная акустическая система

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1134
  • 0

Обладая исключительным сочетанием звука и стиля, высококачественная напольная акустическая система Klipsch Synergy F-20 передает функциональные и точные показатели за счет новой замечательной конструкции корпуса. Данное современное поколение напольных акустических систем Synergy разработано на основе десятков лет инженерного опыта Klipsch и эстетических модернизаций, которые представляют новое качество мастерства. Она предлагает выигрышное сочетание мощного баса с замечательной детальностью и высокую громкость с низким уровнем искажений, что делает ее идеальным источником передачи для сегодняшних современных цифровых музыкальных форматов. F-20 получает совершенство воспроизведения путем использования двойных 6,5 дюймовых низкочастотных динамиков и 1-дюймового алюминиевого купольного компрессионного динамика, соединенного с уникальным четырехгранным звукоприемником Tractrix. Она также имеет пользовательский скульптурный порт, расположенный на передней перегородке у пола для интенсивного распространения низких частот.

Доступный в черной отделке с титановыми вставками, современный внешний вид F-20 служит двум целям. С надетым грилем F-20 выражает чувство элегантности и красиво вписывается в интерьер Вашего дома, но если снять гриль, то Вы получите энергичный и мощный эффект, который излучает высочайшую производительность. Это высококачественное сочетание в напольной акустической системе интеллектуальных новых конструкций и испытанной надежной технологии Klipsch обеспечивает невероятно похожую на живую музыку и воспроизведение звука фильма. Ее широкая, глубокая звуковая сцена и исключительное отображение типичны для всех моделей серии Synergy.

Тонкий корпус

Напольная акустическая система Klipsch F-20 имеет тонкий, элегантный дизайн, который будет прекрасно сочетаться с Вашим плоским телевизором, плазменным мониторам и другими тонкими линиями компонентов домашнего кинотеатра.

Исключительное качество звука

Напольная акустическая система Klipsch F-20 гордится двумя 6,5" магнитно экранированными низкочастотными динамиками, 1" высокочастотным динамиком с алюминиевым куполом и звукоприемником Tractrix для обеспечения четкого и точного воспроизведения для погружения слушателя.

Магнитное экранирование

Магнитно экранированную напольную акустическую систему Klipsch Synergy F-20 можно поставить в любой близости к устройствам отображения, таким как телевизоры и ЖК-мониторы, без потери качества звука, вызванного помехами.

Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.