DXRacer Racing – обзор передовой серии кресел

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2529
  • 0

Я чувствую себя будто экспертом, когда дело доходит до сидения. Невероятно, даже мой врач говорит, что я очень компетентен в моей повседневной жизни, так что я думаю, что могу считаться экспертом по этому делу. Но большим вопросом, чем просто сидеть весь день, играя в игры и писать, является тот факт, что у меня есть немалый опыт, когда дело доходит до действительно кошмарных офисных кресел. В прошлом в своих поисках я приобретал как минимум одно новое офисное кресло в год в своем стремлении сэкономить несколько долларов. Последний раз я купил кресло в прошедшем ноябре во время больших распродаж. В магазине все чувства были великолепными; было комфортно, кресло имело довольно солидную поддержиивающую конструкцию, и выглядело хорошо в офисном окружении. Все было прекрасно и превосходно, до одного месяца спустя, когда вдруг все пошло вкривь и впрям. Подушка сдулась и стала чувствоваться деревянная панель под ней, откидная ручка треснула так что откидывание назад почти постоянно вызывало ералаш. Пластиковое покрытие подлокотников начало раздражать мои руки и что самое большое из всего, моя спина стала раскалываться. Но это еще несравнимо с предыдущим креслом, которое было еще хуже, так что мне пришлось терпеть таковое в течение шести месяцев. И вот настало время для приобретения нового кресла, и на этот раз это должно быть нечто комфортное, выглядящее великолепно, и служащее долго.

Кресло DxRacer OH/RF0/NW

Уж так случилось, что небеса услышали мои молитвы, и я был в контакте с людьми из компании DXRacer. Я знал об этой компании уже давно благодаря рекламе их кресел в видеоиграх, особенно в передачах e-Sport. Однако, в то время как я искал что-то новое и комфортное, я не хотел чего-то броского, что навлекало бы на себя внимание. По натуре я азартник, однако в своем офисе я хочу поддерживать профессиональность, невзирая на расположенную предо мной памятную галерею во время написания этой статьи. Все кресла серии DXRacer OH/RF0/NW выглядели удобными, были представлены в достаточном ассортименте для того чтобы заставить любого человека завидовать, но все они казались немного... экстремальными для моего вкуса. Вот тогда они сообщили мне о своей новой продукции, которая более направлена на офис. Это было предложение, от которого я не мог отказаться, и через несколько дней кресло было на моем пороге, готово для моей реальности.

Кресло DxRacer OH/RF0/NR

После торжественного сожжения моего старого стула я потянул огромный ящик DXRacer в здание. Следует отметить, что DXRacer являются монстр-креслами и, хотя они поставляются в разобранном виде, потребуют усилия двух человек для надежного перемещения. Я не собирался делать это в одиночку, так как моя спина уже устала и без того, когда я пытался толкать его всем своим существом. Как я уже сказал, я успел накупить море кресел в прошлом, и каждое из них я мог спокойно вынести или выкатить из магазина и бросить в машину. С DXRacer OH/RF0/NR это просто не выйдет, так как это весьма трудная работа. Открывая коробку, сразу видно, что все умело упаковано и все части очень легко разобрать и установить. Кресло довольно легко сложить, однако Вам потребуется раз или два пролистать инструкцию, так как там порядочное число шагов.

На время сборки ушло чуть меньше тридцати минут, и не считая небольшой заморочки с боковым пластиковым покрытием, все было довольно гладко. Кресло представляет собой наиболее массивное кресло из тех, на которых я когда-либо сидел, и после использования кресла в течение некоторого времени, до настоящего момента оно выглядит как абсолютно новое. Это кресло поставляется с насыщенной черно-белой цветовой гаммой (другие цвета также будут доступны), и в то время как DXRacer любит ставить свои логотипы на игровых креслах огромным шрифтом, на кресле двойные логотипы располагаются чуть выше плеч очень мягким шрифтом. Они не навязчивы и хорошо вписываются в дизайн, в то самое время демонстрируя брэнд своей компании. Такой вид идеален для офиса. Я приверженец качества, поэтому решил пройтись по швам густой зубной щеткой, и не смог обнаружить ни одного потрепанного или пропущенного стежка.

Кресло DxRacer OH/RF0/NO

Все чик в чик, с действительно ослепительным качеством сверху донизу. Обшивка кресла представляет собой весьма хитроумную конструкцию, которая в нижней ее части соединяется с металлическим округлым каркасом. Из этого следует, что обшивка кресла не сдвинется через какой-то срок использования. Классическая серия является большим, чем просто Ваше офисное кресло, так как комплектуется с большим количеством тонких особенностей, об некоторых из которых Вы, вероятно, никогда не знали. Оно поставляется с пневматическим флиппером с одной стороны, и с откидывательным флиппером на противоположной. Еще приятно, что кресло поставляется с дополнительным откидывательным рычагом на правой стороне сиденья. Этот рычаг очень схож на таковой в автомобиле, который откидывает сиденье в горизонтальное положение. Он представляет собой одну из таких вещей, о необходимости которой Вы бы никогда не задумывались, однако после нескольких часов работы было невероятным откинуть кресло и предоставить моим глазам небольшой отдых. Это так приятно, что возможность задремать будет для Вас реальностью, и я предпочел бы кресло моему откидному креслу в гостиной, используя его дома. В комплекте с креслом поставляется поясничная подушка, которая искусно прикреплена к креслу с помощью ремня и зажима. Центральная задняя часть слегка отделяется от остальной части кресла, что позволяет Вам сдвинуть зажим поясничной подушки, пропуская его вдоль кресла. Это позволяет сохранить квалифицированный вид кресла, а также дает возможность смещать подушку вверх и вниз без необходимости перезакреплять что-либо. Для такого человека, который любит подкладывать под спину подушечку, эта маленькая дополнительная деталь является настоящей находкой.

Кресло DxRacer OH/RF0/NE

Подлокотники также поставляются со своими особенностями. Они выполнены из гладкого черного пластикового покрытия и очень мягкой обшивки. Одно из самых больших недовольств относительно кресел, с которыми мне приходилось иметь дело в прошлом - это подлокотники. Они были или слишком плотно обшиты и вызывали раздражение и дискомфорт, или были покрыты каким-то кожеподобным материалом, который не дышит и также быстро изнашивается. Хорошая новость в том, что эти кресла не только прошли тест в отделе комфорта, но также еще и обладают некоторыми высоко ценными особенностями. Кресла не опускаются очень низко (по крайней мере в сравнении с моими старыми стульями), однако подлокотники решают всякую проблему. Многие кресла, которые у меня были, не подходили под мой стол, была ли это посадка на большом расстоянии от стола, или, когда я хотел придвинуться поближе к своему экрану. DXRacer разрешили это, так как Вы можете поднять рычаг на каждой стороне, и это позволит Вам отрегулировать высоту практически на любой желаемый уровень. Имея все эти приспособления, я могу придвигаться к своему рабочему столу и таким образом сохранять нормальную осанку. Каждый подлокотник также имеет кнопку на стороне большого пальца руки, что позволяет его выдвижение и отодвижение для коррекции под длину Ваших рук, а также две кнопки, позволяющие регулировать ширину пространства между двумя подлокотниками под Вашу конституцию. Вы также можете повернуть или отвернуть каждый подлокотник на определенный угол для максимального комфорта. Я часто играю со всеми этими приспособлениями, переменяя позу своей посадки.

Кресло DxRacer OH/RF0/NB

Это часть обзора, где я объясняю Вам, уважаемые читатели, все вопросы, связанные с описываемым продуктом. Большой проблемой было для меня найти кресло классической серии DXRacer. Оно было представлено в высоком стиле и, что еще более важно, я не чувствовал усталость в своей спине после долгого рабочего дня. Всего лишь через неделю использования этого кресла мой друг сказал, что я, кажется, в гораздо более поднятом настроении, чем прежде. Предположим, что это ничего бы не значило (я испытывал удачу, играя в некоторые мирные игры, как это и делал в последнее время), но я-то знаю, что моя спина благодарна мне. Конечно, DXRacer производит и другие кресла, с еще большими наворотами, однако если Вы ищете новое офисное кресло, которое бы заменило Ваше настоящее кресло на многие годы, то DXRacer классической серии будет трудно превзойти. Как правило, кресла DXRacer стоят от 300 долларов, так что это будет роскошная покупка, а классическая серия еще не имеет установленную цену, поскольку она только начинает выходить на рынок, но если Вам не безразличен вопрос здоровья спины и приобретения элегантного офисного кресла, то Вы можете вполне расслабиться, зная, что деньги не будут выброшены на ветер. Все деньги, потраченные мною в течение последних трех лет на дрянные офисные кресла, могли бы быть просто сбережены путем приобретения одного кресла классической серии.

Посетите компанию DXRacer онлайн, чтобы увидеть больше предложений о креслах, а также возьмите на заметку ссылку на классическую серию здесь, чтобы следить за полным выходом в продажу этой серии.

Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.