Dxracer OH/RW109/NR – кресло для самых придирчивых геймеров мира

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1120
  • 0

Исторически сложилось, что всемирно известная сегодня компания Dxracer, начинала свою деятельность с выпуска сидений для спортивных автомобилей, а теперь она достигла высот в выпуске компьютерных комплектующих для самых придирчивых геймеров мира. Успешный производитель сидений для настоящих гоночных автомобилей также достиг успешности и популярности в выпуске гоночных сидений для индустрии компьютерных развлечений. Популярность компании Dxracer можно охарактеризовать фактом, что ее дизайнеры и конструкторы уже знают, что хочет настоящий гонщик: как настоящего автомобиля, так и симулятора. Поэтому полностью реалистичные комфортные гоночные кресла этой фирмы пользуются постоянной популярностью у истинных фанатов гоночного жанра. Также, наблюдая за расширением серий компьютерной продукции, мы видим, что с каждым новым креслом у компании Dxracer получается приятно радовать и удивлять верных фанатов ее продукции. Каждый продукт Dxracer – это воплощения инноваций, качества и оригинальности. Данная торговая марка постоянно расширяет рынок своей продукции, радуя своим присутствием геймеров многих стран мира.

Серия Racing

Описание компьютерных кресел нашумевшей в одно время серии Racing стоит начать с того, что, усевшись в него, у вас действительно появится ощущение реализма, что вы принимаете участие в гоночном состязании. Ведь это хочет прочувствовать каждый настоящий фанат гоночных игр, воображая себя водителем навороченного спорт кара! Компания Dxracer смогла создать новый стандарт прототипа достоверного гоночного сиденья с повышенным комфортом своей известной серией компьютерных кресел Racing.

Игровые R-кресла разрабатывались на основе тщательного изучения пожеланий и потребностей самых придирчивых фанатов гоночных игр. Как итог, получился настолько качественный и стильный продукт, что сиденья серии Racing стали известными и сфере бизнеса. Такую популярность принесла отличная эргономика кресла R серии, которая позволяет работать долгое время за компьютером без ощущения малейшего дискомфорта.

В сиденье серии Racing смогут комфортно играть и работать самые разные типажи людей: от совсем щуплых до высоких и широкоплечих. Последнее достигается благодаря специальному рельефу сиденья, широкой спинки и удобному сиденью. Каждый из подлокотников кресла можно выставить в трех плоскостях, изменяя их высоту, продольное направление и угол наклона во внутрь/наружу. Кресло Dxracer R-серии обтянуто качественной экокожей со стильными вставками текстиля. Такой материал позволяет добиться износостойкости, воздухопроницаемости и водоотталкивающих свойств.

Особенности

Модель сиденья Dxracer OH/RW109/NR – яркий и харизматичный представитель серии Racing для преданных поклонников гоночного жанра. Компания Dxracer же позиционирует его как прототип сиденья настоящего спорт кара.

Высокая спинка и стилизация под элемент спортивного автомобиля должны заставить даже самых равнодушных к компьютерным аксессуарам геймеров пожелать его заказать. Прочность и неубиваемость гарантирована за счет встроенного внутри стального каркаса. Губчатая пена экстраплотности, которая используется в автомобильной промышленности, также задействована и в сиденье OH/RW109/NR как наполнитель. Высокая спинка, созданная в стиле Рекаро, оснащена боковыми ограничителями спины. Водителю не будет непривычен угол наклона спинки Dxracer OH/RW109/NR – он аналогичен автомобильному сиденью в 90-135 градусов, поэтому, при желании отдохнуть прямо возле рабочего места, его можно выставить по горизонтали.

Данный представитель R-серии оснащен боковыми поддержками. Каждый из подлокотников можно выставить на желаемой высоте с дальнейшей их фиксацией в желаемом положении. Также, при желании, меняется угол поворота подлокотника. Плотный каучук как основа рабочей поверхности подлокотников придает им износоустойчивости и тактильную приятность.

Абсолютно прочная крестовина выполнена очень прочным пластиком (Nylon-350) может стать эталоном современного стиля. Удобной подставкой для ног служат накладки на крестовину, которые также стильно исполнены текстурным тиснением.

Механизм качания DSM позволит в один миг зафиксировать кресло в вертикальном положении, а механизм газлифт европейского стандарта позволит легко изменить высоту сиденья. Поворотный механизм позволяет настроить мягкость качания. Не важно, на какое напольное покрытие поставите кресло, так как за счет прорезиненных колес оно не потеряет устойчивости на любой поверхности. Отделкой логотипа Dxracer занимались вручную. Искусственная кожа кресла легка в уходе и имеет устойчивость к деформации. На радость, покупателя кресло укомплектовано двумя подушками, поясничной поддержкой и поддержкой под голову.

Плюсы

  • Стильный спортивный дизайн
  • Стальной каркас
  • Крестовина из прочнейшего пластика Nylon-350
  • Наличие накладок на крестовину
  • Губчатая пена (автомобильная) как наполнитель
  • Большой угол наклона
  • Возможность изменения высоты сиденья
  • Наличие боковых поддержек
  • Высокая эргономичность
  • Механизм мягкого качания
  • Прорезиненные колесики
  • Устойчивая к внешним факторам кожа

Стоит знать, покупая кресло Dxracer, вы получаете качество. Компания в производстве своих компьютерных кресел задействовала технологии аналогичные технологиям производства автомобильных, поэтому их надежность гарантирована. Производитель, во избежание, любых нареканий каждому своему изделию предоставляет гарантию бесплатного ремонта или замены. Хотя, судя по отзывам, эта гарантия вам не пригодится. Удачная конструкция Dxracer OH/RW109/NR позволит его с удобством разместить даже в небольшой комнате или офисе, а посетители, его увидевшие, наверняка оценят стиль и вкус его владельца. Люди, много играющие или работающие за компьютером, смогут насладиться фактом, что они станут меньше уставать. Трудно по качеству и по дизайну превзойти кресло R-серии от компании Dxracer.

Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.