Dxracer OH/RW109/NB – новинка гоночных кресел

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 857
  • 0

Если вы когда-нибудь в течение одного часа высидели в неудобном кресле, то знаете, насколько важно иметь правильное оборудование при сидячей работе или развлечении. Одним из решений данной проблемы стало кресло Dxracer OH/RW109/NB. Его относят к классу геймерских, а значит, в нем можно находиться без устали длительное время. И это касается не только любителей компьютерных игр, а и любого человека, проводящего за компьютером долгое время.

Но прежде, чем вы в этом убедитесь, кресло должно заставить вас в него сесть. Мимо такого кресла не пройдет взыскательный покупатель. Внешне кресло напоминает автомобильное. Да и как иначе, ведь производитель этих кресел – компания Dxracer, которая начала свою деятельность с изготовления кресел для гоночных автомобилей. Она приобрела известность за счет удобства и высокого качества своих кресел. Именно этот факт и позволяет получить максимум удобства при пользовании кресел Dxracer. Из всех игр, геймеры большее предпочтение отдают гонкам. Это неспокойная игра, усидеть без движения на кресле, следя за гонками, а тем более, активно участвуя в них, сложно. Поэтому при разработке дизайна и технических характеристик геймерского кресла за основу взято автомобильное кресло. Постоянный контроль качества своей продукции, внедрение мировых новаций вывело компанию на первые позиции как производителя кресел для гоночных автомобилей. Когда же компания расширила свой ассортимент до офисных и домашних кресел, то свой опыт перенесла и на эту линейку продукции. Поддержание высокого уровня качества в каждой модели является стандартом для компании.

Dxracer – это прочность и надежность. Компания следит за инновациями в своей области и внедряет мировой опыт. Проводит тщательный контроль качества своей продукции. Стальной каркас кресла зарекомендовал себя как один из наиболее долговечных. Сидеть постоянно с ровной спиной полезно, но не всегда удобно.

Поэтому, в данной модели можно менять угол наклона спинки на 90-135°. Если есть необходимость, можно даже совсем разложить кресло в лежачее положения и отдохнуть, не покидая рабочее место. Хотя усталость в кресле Dxracer не наступает, а даже наоборот, снижается нагрузка на позвоночник и шею. Конечно, при желании кресло фиксируется с помощью Мультиблока в вертикальном положении. Устойчивость и долговечность конструкции обеспечивает крестовина, выполненная из прочного металла и покрытая специальной эмалью. Это дает возможность креслу выдержать давление большую нагрузку до 150 кг. Для изменений положения кресла использован качественный немецкий механизм системы газлифт Евростандарт. Высокий уровень маневренности кресла Dxracer OH/RW109/NB достигнуто с помощью поворотного устройства. Это позволяет не просто менять положение спинки, а делать это плавно и мягко. Механизм качания оснащен опцией блок, что предотвращает переворачивания кресла.

Dxracer – это максимум комфорта и удобства. Мягкие части, как и в автомобильных креслах, наполнены холодной губчатой пенкой с высокой плотностью. Это инновационный материал, высокая эластичность которого не дает креслу проседать и деформироваться. Ортопедические свойства этого материала проявили себя при изготовлении автомобильных кресел. И теперь применяются в производстве офисных и домашних кресел. Дополнительные подушки для головы и поясничного отдела спины помогают еще более комфортно расположиться в кресле. Это создает анатомический уют для всего позвоночника. Подушки регулируются по высоте, крепятся к креслу и остаются неподвижными на нужном уровне. Они зафиксированы и не отвлекают от работы. Широкая спинка, боковая поддержка спины и ног дают максимум удобства и препятствуют напряжению мышц. В этих же целях на крестовине расположены пластиковые накладки со специфическим тиснением. Ставя ноги на них и обратно, легко меняется угол между спиной и ногами, не изменяя при этом положения самого кресла. Режим качения дает возможность снять усталость настолько быстро, что можно вернуться к работе буквально через несколько минут.

В качестве материала для изготовления подлокотников не зря выбран каучук: он приятен на ощупь и долговечен в эксплуатации. Сами подлокотники могут регулироваться в нескольких плоскостях и фиксироваться в выбранном положении. Кресло оснащено прорезиненными колесиками. За счет этого кресло не скользит, а передвигается в том направлении, куда его направляют, и что очень важно, не портит половое покрытие.

Отличительной чертой кресел марки Dxracer является выгравированный вручную логотип. Узнаваемость марки и сложность подделки логотипа важны для покупателей, заботящихся о своем здоровье. Если производитель гарантирует качество своей продукции, то об этом можно не переживать, покупая оригинал. В случае с креслами этот факт особенно важен, ведь за работой человек проводит большую часть своего времени. Правильное положение позвоночника – возможность сохранить здоровье на должном уровне. Кресла этой модели дают такую возможность. Отделка кресла выполнена из высококачественной кожи. Уход за таким покрытием простой, его можно протирать обычной влажной салфеткой.

Кресла Dxracer OH/RW109/NB имеет важные характеристики:

  • Каркас стальной
  • Крестовина металлическая
  • Пластиковые накладки для крестовины
  • Подлокотники из каучука
  • Отделка из экокожи
  • Наполнение губчатая пенка высокой плотности
  • Ортопедическое свойство
  • Подушка для поясницы
  • Подушка для шеи
  • Боковая поддержка спины
  • Боковая поддержка бедер
  • Колеса прорезиненные
  • Мультиблок (Евростандарт) устройства качения
  • Мягкость качения
  • Газлифт (Евростандарт) для регулировки уровня высоты кресла
  • Регулировка угла наклона спинки кресла до 135°
  • Регулировка положения подлокотников

В комплектацию кресел Dxracer входит: крестовина, накладки для крестовины, спинка, сиденье, подушки под голову и спину, подлокотники, два механизма (газлифт и качения), декоративный чехол для патрона газлифта, колеса (5 штук), инструкция по сборке, ключ для сборки.

Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.