DXRacer OH/RC99/NY – желтый Феррари в мире геймерских кресел

  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2330
  • 0

Результатом инновационных изменений кресел DXRacer серии R является модельный ряд серии Racing. Название этой серии подчеркивает принадлежность этой линейки к автоспортивному стилю. В конструкции кресел использован комплекс ортопедических приемов в стиле Recaro. Увеличены размеры сиденья и высота спинки, более детально проработана поддержка спины и боковая поддержка ног. В сравнении с серией F, кресла Racing выигрывают за счет более эргономичной конструкции и дизайна. Преимущества данной серии делают ее наиболее привлекательной для покупателя.

Кресло DXRacer OH/RC99/NY - прекрасный выбор для современного офиса. Стилизация дизайна кресла под автомобильное, обеспечивает комплекс по-настоящему полезных качеств. Прочность кресла обеспечивается внутренним стальным каркасом и плотным губчатым наполнителем. Эти материалы используются при конструировании автомобилей, рассчитаны на большие деформационные нагрузки и обеспечивают долгий срок службы кресла. Каждая конструктивная деталь рассчитана для повышения удобства использования.

Высокая спинка кресла обеспечивает удобное положение спины и поясницы, а также боковую поддержку. Положение спинки кресла можно регулировать от строго вертикального до угла 135 градусов. Эта функция дает возможность выбрать наиболее удобное положение для работы и снять усталость. Подлокотники кресла упругие и плотные, изготовлены из качественного каучука. Положение подлокотников регулируется в двух плоскостях, их можно поднять, опустить, изменить угол. Металлическая крестовина кресла покрыта матовой эмалью черного цвета. Это покрытие устойчиво к износу, замечательно выглядит и придает основанию кресла стильный вид.

В комплект кресла входят подставки для ног, в виде накладок, размещенных на крестовине. Регулировка высоты сидения регулируется надежным пневматическим патроном. Угол наклона сидения также можно регулировать. Прорезиненные колеса обеспечивают легкое перемещение кресла по любым напольным покрытиям, не повреждая его.

Отделка кресла DXRacer OH/RC99/NY выполняется из современного, практичного и долговечного материала – автомобильная кожа, из того же материала сделаны подушки для поддержки поясницы и шейного отдела. Дизайн кресла дополняет фирменный логотип ручной работы.

Продукция компании DXRacer OH/RC99/NY известна и востребована в мировом масштабе. В начале деятельности компания занималась разработкой и производством сидений для гоночных автомобилей. С временем, расширение сферы деятельности позволило компании занять лидирующую позицию на рынке авто-аксессуаров. В настоящее время DXRacer является также производителем высококачественных рабочих кресел для офиса и геймерских кресел. В конструкции всех моделей применяются инженерные решения, используемые при производстве кресел гоночных автомобилей. Продукция компании постоянно совершенствуется, ведется разработка новых дизайнов, обеспечивающих расширение функциональности, повышение комфорта пользователей, надежности и качества продукции.

Вердикт
 
Powered by SEO CMS ver.: 21.0 TOP (opencartadmin.com)
 
Упорядочить отзывы:
Ещё никто не оставил отзывов.